Новости

Раздел «Новости» - самый простой способ быть в курсе последних событий компании «ТЕРЕМ».


Кабель.РФ® и компания «ТЕРЕМ» стали информационными партнерами

Партнерство предполагает ряд совместных действий, направленных на взаимное продвижение брендов в интернет-пространстве. В ближайшее время в официальном сообществе Кабель.РФ® ВКонтакте при поддержке компании «Терем» пройдет конкурс среди подписчиков с ценными призами. Подписывайтесь, чтобы не пропустить! 


Кроме того, партнеры планируют осуществить размещение информации друг о друге на своих официальных интернет-ресурсах. Пользователи сайта Cable.ru смогут узнать больше о компании «Терем» на персональной странице в разделе «Производители».


Компания «Терем» - российский поставщик оборудования для монтажа систем отопления, водоснабжения и канализации. В ассортименте продукции представлена продукция ведущих брендов.


Компания Кабель.РФ® – одна из ведущих мультибрендовых интернет-площадок для продажи электротехнической и общепромышленной продукции в России и странах СНГ. Компания реализует кабельно-проводниковую продукцию и сопутствующие товары для монтажа и прокладки, опоры, низковольтное оборудование, электродвигатели, подшипники, насосы, редукторы, шкивы, звездочки, транспортерные ленты, приводные муфты, цепи и ремни, теплотехнику, видеонаблюдение, станки и оснастку.

вернуться к списку