Новости

Раздел «Новости» - самый простой способ быть в курсе последних событий компании «ТЕРЕМ».


Aquatherm Moscow 2023

С 14 по 17 февраля в Москве проходила выставка Aquatherm Moscow 2023 – ежегодное мероприятие, которое объединяет производителей и поставщиков бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа.


За четыре дня московский выставочный центр «Крокус Экспо», на территории которого проходила выставка, посетили больше 25.5 тысяч человек. Посетители съезжались в Москву из 66 стран. Участники выставки, в свою очередь, также не ограничились Россией – 450 компаний из 12 государств выстроили свои стенды в залах «Крокус Экспо». Стенд компании «ТЕРЕМ» — большой, двухэтажный – традиционно привлекал внимание посетителей. Известные бренды, новинки оборудования для отопления и водоснабжения – отличный способ завести диалог с потенциальными партнёрами. На стенде «ТЕРЕМ» каждый день работали около ста сотрудников, готовых ответить на все вопросы, посвящённые продукции.


Основная цель выставки Aquatherm – выстроить эффективное взаимодействие участников и посетителей. Подводя итоги, можно смело сказать, что компания «ТЕРЕМ» в этом году снова достигла этой цели.

Ждём AquaTherm 2024!



вернуться к списку