Новости

Раздел «Новости» - самый простой способ быть в курсе последних событий компании «ТЕРЕМ».


Aquatherm 2021

Уважаемые Партнеры!

Выставка Aquatherm Москва является одним из важнейших мероприятий в отрасли теплотехнического оборудования. Компания «ТЕРЕМ» ежегодно уделяет большое внимание его подготовке и проведению. К сожалению, на данный момент мировое сообщество не справляется с масштабами распространения пандемии Covid-19, и невозможно предугадать, какое развитие она получит в дальнейшем.


Основная цель организации данной выставки - обеспечить эффективное взаимодействие участников и посетителей. Текущие требования безопасности: соблюдение социальной дистанции в условиях ограниченного пространства стендов, ношение масок и т.п.

- не представляют возможности проведения деловых переговоров.


Здоровье наших партнеров и сотрудников является для нас первоочередной ценностью, рисковать которой мы не имеем права. Несмотря на все меры безопасности, которые, мы уверены, будут предприняты со стороны Организаторов, мы хотели бы проявить бдительность и не подвергать людей возможной угрозе, так как даже при условии соблюдения правил, риск заражения остается довольно высоким.


Исходя из этого, и исключительно в целях нашей общей безопасности, принято решение о том, что компания «ТЕРЕМ» не будет принимать участие в выставке Aquatherm в 2021 году.


Мы всегда готовы организовать встречу с каждым партнером в любом удобном для вас формате: обсудить индивидуальные условия работы в текущем году, а также рассказать о новинках продукции и маркетинговых мероприятиях.


Мы остаемся на связи и рады сотрудничеству! Берегите себя и близких!


AT2021CANCEL.jpg

вернуться к списку