Новости

Раздел «Новости» - самый простой способ быть в курсе последних событий компании «ТЕРЕМ».


Широкий ассортимент промышленного оборудования

На сайте «ТЕРЕМ» представлено большое количество позиций из раздела «Промышленное оборудование для тепло и водоснабжения». Ассортимент включает в себя задвижки, фильтры для систем отопления, балансировочные, обратные и регулирующие клапаны, насосы, дисковые поворотные затворы, шаровые краны и т. д. – больше 10 000 позиций.


В нашем портфеле такие бренды как: Броен, Текофи, Теплосила, WILO, Cimberio, Zetkama, Ридан, Алсо и многие другие.


Например, промышленные задвижки представлены из самых разных материалов– из стали, чёрной и нержавеющей, из чугуна, из латуни, из бронзы. Страны-производители – Россия, Белоруссия, Китай, Италия, Франция, Польша. В каталоге компании «ТЕРЕМ» представлены 700 промышленных задвижек – есть возможность выбрать нужную модель, исходя из требований и технических характеристик. Все ключевые характеристики также приведены в карточке каждого товара.


То же касается и других позиций, представленных в разделе «Промышленное оборудование для тепло и водоснабжения». В ассортименте компании «ТЕРЕМ» есть всё необходимое для комплектации теплового пункта, как индивидуального, так и центрального и крупных районных котельных.

вернуться к списку