Новости

Раздел «Новости» - самый простой способ быть в курсе последних событий компании «ТЕРЕМ».


Новинка — насосное оборудование UNIPUMP!

Впереди лето — дачная пора. Загородный участок подразумевает необходимость использовать насосы различного типа. Например, для полива огорода или подачи воды в бассейн. А если вы вдруг собрались строить дом, то столкнетесь с потребностью провести водопровод.


Для решения этих задач используется насосное оборудование. Оно помогает быстро перекачивать, подавать и откачивать воду.  


Представляем новое имя в нашей продуктовой линейке — UNIPUMP! Это российский производитель насосного оборудования и комплектующих для систем водоснабжения, отопления, водоотведения производственных и жилых помещений. Компания UNIPUMP работает с 2001 года.


В товарной группе представлен перечень насосов различного типа: поверхностные, скважинные, дренажные, фекальные, для ГВС. Кроме того, в продуктовой линейке UNIPUMP вы найдете универсальные и адаптивные насосные станции с установленной автоматикой АКВАРОБОТ.


Ознакомиться с полным ассортиментом UNIPUMP можно в нашем каталоге. Заходите и подбирайте то, что вам нужно. А наши консультанты помогут сделать правильный выбор!
вернуться к списку